Test

Nächste Spiele des Teams

Spielübersicht UHC Meggen 84, Herren 4. Liga Gr. 9
Datum, ZeitGegnerOrt
25.02.2024, 10:50UHC Pinguin Schötz IIKalofenhalle (Grosswangen)
25.02.2024, 13:35Unihockey TV Grosswangen IVKalofenhalle (Grosswangen)
17.03.2024, 14:30Eintracht Beromünster IIenergieUri Arena (Amsteg)
17.03.2024, 17:15Yetis Hildisrieden IIenergieUri Arena (Amsteg)
14.04.2024, 09:00UH Eagles Sementina IIDreifachturnhalle (Reiden)
14.04.2024, 10:50Sharks Kägiswil/Alpn.Dreifachturnhalle (Reiden)

Gespielte Spiele des Teams

Spielübersicht UHC Meggen 84, Herren 4. Liga Gr. 9
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
01.10.2023, 09:553fach Turnhalle Morgenweg (Schötz)SAM Massagno UH2:5
01.10.2023, 11:453fach Turnhalle Morgenweg (Schötz)Floorball Uri II4:4
29.10.2023, 12:40Sporthalle Alpnach (Alpnach Dorf)Unihockey TV Grosswangen IV2:11
29.10.2023, 15:25Sporthalle Alpnach (Alpnach Dorf)UHC Pinguin Schötz II7:2
26.11.2023, 09:00Oberstufenschulhaus (Beromünster)Yetis Hildisrieden II4:5
26.11.2023, 11:45Oberstufenschulhaus (Beromünster)Eintracht Beromünster II2:10
17.12.2023, 09:00Palestra Scuole elementari Massagno (Massagno)UH Eagles Sementina II9:3
17.12.2023, 10:50Palestra Scuole elementari Massagno (Massagno)Sharks Kägiswil/Alpn.5:7
14.01.2024, 09:55Palestra Ciossetto (Via al Piano) (Sementina)Richenthal Cannibals3:0
14.01.2024, 12:40Palestra Ciossetto (Via al Piano) (Sementina)SAM Massagno UH7:0
04.02.2024, 15:25In Puls (Hildisrieden)Floorball Uri II7:5
04.02.2024, 17:15In Puls (Hildisrieden)Richenthal Cannibals0:6

Tabelle des Teams

Tabelle Herren KF 4. Liga Gruppe 9 2023/24 per 11.02.2024
Rg.TeamSpSoWSUNToreTDPt.
1Floorball Uri II12092183:50+331.667
2UHC Meggen 8412091271:39+321.583
3UHC Pinguin Schötz II12081369:56+131.417
4Richenthal Cannibals12052567:56+111.0
5Eintracht Beromünster II12052563:63+01.0
6Yetis Hildisrieden II12051672:70+20.917
7Unihockey TV Grosswangen IV12033677:88-110.75
8SAM Massagno UH12032769:81-120.667
9UH Eagles Sementina II12040873:102-290.667
10Sharks Kägiswil/Alpn.12012974:113-390.333

Spielübersicht UHC Meggen 84, Herren 4. Liga Gr. 9
Datum, ZeitGegnerOrt
25.02.2024, 10:50UHC Pinguin Schötz IIKalofenhalle (Grosswangen)
25.02.2024, 13:35Unihockey TV Grosswangen IVKalofenhalle (Grosswangen)
17.03.2024, 14:30Eintracht Beromünster IIenergieUri Arena (Amsteg)
17.03.2024, 17:15Yetis Hildisrieden IIenergieUri Arena (Amsteg)
14.04.2024, 09:00UH Eagles Sementina IIDreifachturnhalle (Reiden)
14.04.2024, 10:50Sharks Kägiswil/Alpn.Dreifachturnhalle (Reiden)
 Nächste Spiele des Teams
Spielübersicht UHC Meggen 84, Herren 4. Liga Gr. 9
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
01.10.2023, 09:553fach Turnhalle Morgenweg (Schötz)SAM Massagno UH2:5
01.10.2023, 11:453fach Turnhalle Morgenweg (Schötz)Floorball Uri II4:4
29.10.2023, 12:40Sporthalle Alpnach (Alpnach Dorf)Unihockey TV Grosswangen IV2:11
29.10.2023, 15:25Sporthalle Alpnach (Alpnach Dorf)UHC Pinguin Schötz II7:2
26.11.2023, 09:00Oberstufenschulhaus (Beromünster)Yetis Hildisrieden II4:5
26.11.2023, 11:45Oberstufenschulhaus (Beromünster)Eintracht Beromünster II2:10
17.12.2023, 09:00Palestra Scuole elementari Massagno (Massagno)UH Eagles Sementina II9:3
17.12.2023, 10:50Palestra Scuole elementari Massagno (Massagno)Sharks Kägiswil/Alpn.5:7
14.01.2024, 09:55Palestra Ciossetto (Via al Piano) (Sementina)Richenthal Cannibals3:0
14.01.2024, 12:40Palestra Ciossetto (Via al Piano) (Sementina)SAM Massagno UH7:0
04.02.2024, 15:25In Puls (Hildisrieden)Floorball Uri II7:5
04.02.2024, 17:15In Puls (Hildisrieden)Richenthal Cannibals0:6
 Gespielte Spiele des Teams
Tabelle Herren KF 4. Liga Gruppe 9 2023/24 per 11.02.2024
Rg.TeamSpSoWSUNToreTDPt.
1Floorball Uri II12092183:50+331.667
2UHC Meggen 8412091271:39+321.583
3UHC Pinguin Schötz II12081369:56+131.417
4Richenthal Cannibals12052567:56+111.0
5Eintracht Beromünster II12052563:63+01.0
6Yetis Hildisrieden II12051672:70+20.917
7Unihockey TV Grosswangen IV12033677:88-110.75
8SAM Massagno UH12032769:81-120.667
9UH Eagles Sementina II12040873:102-290.667
10Sharks Kägiswil/Alpn.12012974:113-390.333
 Tabelle des Teams
Tabelle Herren KF 4. Liga Gruppe 9 2023/24 per 11.02.2024
RangTeamPunkte
1Floorball Uri II1.667
2UHC Meggen 841.583
3UHC Pinguin Schötz II1.417
4Richenthal Cannibals1.0
5Eintracht Beromünster II1.0
6Yetis Hildisrieden II0.917
7Unihockey TV Grosswangen IV0.75
8SAM Massagno UH0.667
9UH Eagles Sementina II0.667
10Sharks Kägiswil/Alpn.0.333